Aika
melissa.vvv19
Aika·Мама двоих (младенец)

41 неделя беременности: что делать, если роды не начинаются

Девочки уже 41 неделя не родила еще это опасно. Что сделать🥲

Несколько раз с ложными поехала в роддом отпустили

Комментарии

a.r_111

Почему опасно

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама двоих (младенец)

Ну говорят перехаживать больше 40 недель опасно для ребенка

Нравится Ответить
a.r_111

@melissa.vvv19, первый раз слышу мне говорили до 42 и даже до 43 норм

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

На 41.на 4 поехала просто по направлению палатная поругала 🫠...но вес крупный был у малыша

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Легких родов

Нравится Ответить
natalipol1234
Та Ли·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Если отпускают и не стимулируют,значит все ок👌может поздняя овуляция была

Нравится Ответить
melissa.vvv19
Aika·Мама двоих (младенец)

Да отпускают скок раз попала в роддом с ложными

Нравится Ответить