Седа
astra__
Седа

Что случилось? Мамы делятся поддержкой в трудную минуту

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

💔💔💔💔💔💔

21

Комментарии

ma.nebo

мне кажется, что там вообще что то не чисто. дв дядя, да еще и насилие. Возможно, и сам избавился по понятным причинам. По любому близкие родственники его знают в чем дело.

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама троих детей

Какого черта к ней вообще относится двоюродный дядя

Неужели за 24 лет не было никакой зацепки узнать где они что бы поехать туда

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Многодетная мама (5 детей)

Хӏу бала бу ала нани,бери къасто.Тем более он не близкий родственник,чтобы претендовать на опеку над ребёнком🤦‍♀️Аллахӏо вовшахтухийла и ши пекъар❤️‍🩹дочка 16 августа,как и моя😭

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Многодетная мама (5 детей)

Ва мамина ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
astra__

Надо подать заявку в фейсбук

Нравится Ответить
kamila0323

Двоюродный дядя 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что за маразматики

Нравится Ответить
angela.fr
Angela.fr·Многодетная мама (5 детей)

Не говори! Вообще посторонний !

Нравится Ответить
astra__

Столько вопросов

Видимо отец умер (

Нравится Ответить
azaturaeva
·Мама четверых детей

Йа Аллах1 ма докх х1ум ду и💔 считаю что это даже страшнее чем похоронить своё дитя… Дала цхьантухийл ищиъ

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

Аллах1о вовшах тохил ишиъ

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

Что Может быть хуже для матери 💔💔💔💔

Нравится Ответить
astra__

Просто с ума сойти ( такое испытание

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Дала цхьан тухийл ишиъ

Нравится Ответить
astra__

Амин йа Аллах1!

Нравится Ответить
mobiboom033
Umm.AA·Мама двоих (2 года, 3 года)

😭😭😭😭💔💔💔

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сердце разрывается((

Нравится Ответить
astra__

Как могли так поступить

Что за сволочь 😭

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@seda_fr, думаю они сами глубоко травмированные люди…настолько, что нет ни сердца, ни разума((

Нравится Ответить
astra__

@yasmeen, неужели не было никого кто мог бы предотвратить эту мразоту

Нравится Ответить