Ксения
xs.shevchenko
Ксения·Мама сына (3 года)

Что выпить после разрыва презерватива для предотвращения беременности

Девочки, срочно )

Какую таблетку лучше всего принять, чтобы не наступила Б, порвался презерватив (

У меня атаческая паника

Комментарии

_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Постинор или Эскапел.

Я Эскапел пью иногда.

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@xs.shevchenko тогда зачем было их пить вовсе?

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

@_raimer_, да согласна овуляция далеко

Я вот на 8й день цикла пила так как через 3-4 дня овуляция была

Подстраховалась

Нравится Ответить
xs.shevchenko
Ксения·Мама сына (3 года)

@matyuka., я паникерша, если бы не выпила, извелась бы, если честно

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Выпила постинор на прошлой неделе

Месячные пришли еще раз 😅 весь цикл по пизде пошел

Колбасило пару дней

Теперь буду еще бдительнее чтоб не приходилось пить этот постинор

Нравится Ответить
xs.shevchenko
Ксения·Мама сына (3 года)

Похуй на цикл мне щас🤣🤣🤣 потерплю) постинор жду с аптеки вот

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

@xs.shevchenko, вот я так же сказала по идее🤣

Но оказывается возни не мало

Аккуратно ❤️пишите потом как у вас прошло

Нравится Ответить
excited_to_be_mom

ссылка Постинор

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

Есть Эскапел, экстренная контрацепция. Есть ещё один вариант, попробую вспомнить название

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

Вот выше уже написали, Постинор.

Нравится Ответить
oodluckk
good luck 🤞·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Постинор

Нравится Ответить