Зарина Садыкова
sadykovazarina
Зарина Садыкова·Мама троих детей

Кого любишь больше: девочку или мальчика? Личный опыт мам

У кого сначала были девочки, а потом мальчик, вы любите его больше или одинаково?

Комментарии

baizha
Асель·Мама троих детей

У меня сыночка корзиночка посередине 🤣 старшая похожа на мужа, младшая на свекровь, сын на мою маму🤣 есть еще вопросы??

На самом деле старшая все время жалуется на нехватку внимания, хотя сама почти не подходит когда зову на обнимашки. Сын - ласковый как теленок, потому я сама тактильная, ну и младшая просто отвоюет любовь у всех🤣она заставит ее любить только ее 🤣

Стараешься уделять всем внимание, просто с сыном по-другому когда подрастает. В какой-то момент они ведь перестанут позволять себя обнимать и целовать. Как ежики становятся постепенно, с девочками такой может и не наступить. Девочкам не стыдно когда мамы их обнимают и во взрослой жизни- сужу по себе.

Нравится Ответить
kazmana

Каждого по своему, но нет такого больше или меньше

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама двоих (младенец)

Кажется не могу ещё привыкнуть к сыну полностью. Думаю дочку люблю чуточку больше, хоть она и вредная. Может виноваты стереотипы, не хочу чтобы она как другие потом говорила "а мама сына любила больше"

Нравится Ответить
dreamcometrue11
aytbayeva1·Мама двоих (младенец)

Одинаково)

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Это потому что он малыш еще )

Нравится Ответить
sadykovazarina
Зарина Садыкова·Мама троих детей

Да наверное так

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня дочка одна только )) определенно нет такого типа сыночка присыночка 😅. Конечно пока малышок хочется тискать и целовать . Но к дочке по моему я вообще утопала в любви 😆. Ну и оттого что дочка может обидеть младшего , жаным ашиды 😅 такой крохотулька беззащитный.

Нравится Ответить
sadykovazarina
Зарина Садыкова·Мама троих детей

Видимо от того что сынок самый младший и маленький еще, мне кажется что нежности к нему больше

Нравится Ответить
two.sons.and.daughter
Юленька·Мама троих детей

У меня наоборот, два мальчика потом девочка, да, мальчишек я люблю, но к доче особенное отношение. Но мальчишки не ревнуют, стараюсь одинаково проявлять любовь 😁

Нравится Ответить