Айзи
amatova0806
Айзи·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где купить зимнюю куртку для мальчика 3 лет: легкую и теплую

Доброй ночи,девочки)

Есть кто продает куртку зимнюю для мальчика 3 лет?) не дутую,легкую,но теплую) если со штанами (полукомбинезон) вообще супер)

3

Комментарии

kosha2304
Tatitulip·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
otbelivatel

У меня есть новая куртка Zara 98 см

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (2 года)

Динара здравствуйте, можете отправить фото пожалуйста, и большемерит ли она?

Нравится Ответить
otbelivatel
стикер
Нравится Ответить