Mel
elliiee
Mel·Мама сына (4 года)

Почему в шубе хрустит лук после ошпаривания: причины и советы

Девочки, у меня в шубе хрустит лук. Я его предварительно ошпаривала

Почему так? 😅

1

Комментарии

maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В смысле 😂

Он же должен хрустеть…вареный только не хрустит, но это прям фу в салатах

Нравится Ответить
elliiee
Mel·Мама сына (4 года)

Значит муж не прав )) достал 🤣

Нравится Ответить
maddnesmay
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@elliiee, всегда он хрустит же))) вареный в салаты не добавляют

Нравится Ответить
marina_8065

Он и должен хрустеть, я считаю. Без хруста это вареный, но не представляю себе шубу с вареным луком.

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

А я подумала , что вы сами в шубе и Ваш лук( наряд ) почему то хрустит , хотя вы его ошпарили (парогенератором) это я уже додумала . Я кстати , трезвая 🤣

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама троих детей

Это лучший комментарий!

Вы всё разложили по полочкам, не придерешься👏👏👏👍😃

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@polina7771551, спасибо 🤭

Нравится Ответить
elliiee
Mel·Мама сына (4 года)

Огонь! 😅😅😅

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Потому что вы его ошпарили, а не сварили. Ошпаренный лук вкуснее, но не мягче

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама троих детей

Первый вопрос: а почему бы ему не хрустеть? Я,кстати, никогда не ошпариваю лук, обожаю,когда попадается в салатике.

Второй вопрос: может вы его очень крупно порезали?😃

Нравится Ответить
elliiee
Mel·Мама сына (4 года)

Мне муж сказал, что он должен хрустеть) но я не разбираюсь, не ем шубу, готовила 2й раз в жизни. Оба раза хрустел… но в этот раз порезала прям мелко

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я не пила, но не с первого раза дошёл смысл 🙈

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@polina7771551, с третьего раза дошло 🤪🤣🤣🤣

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама троих детей

@klyuu 🤣👏👏👏

Нравится Ответить
akozh
Asel’·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Утро 1 января 😆я тоже с вами

Нравится Ответить