Галина
ygg_10
Галина·Мама дочки (4 года)

Девочки, где завтра можно сдать кровь ребенку (оак + лейкоформула)?

КДЛ, где обычно сдаем, не работат

Комментарии

inenglish
🌋·Мама двоих (1 год, 3 года)

А инвитро из Вены берут

Нравится Ответить
oksi_gs
Ксения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В мид еще

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меги работает

ссылка

Нравится Ответить