ImaHome💡
imanome
ImaHome💡·Мама двоих (младенец)

Где купить вкусные круассаны в городе? Фисташка не нужна

post image

Девочки? Где вкусные круассаны?

Фисташку не предлагать

1

Комментарии

tai.999
Tаи·Мама троих детей

В май тортик есть. Но я у них не пробовала

Нравится Ответить
sabrrr34
))))·Мама сына-младенца

Хлеб Шатой яри те и на старом рынке, там нрав

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Прям как я хочу еще не нашла

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рохан

Нравится Ответить
imanome
ImaHome💡·Мама двоих (младенец)

До них смс не доходят, не работают похоже

Нравится Ответить