Марина
marisha260890
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Где сделать 3 скрининг УЗИ: ищу хорошего врача и клинику

Девчат, посоветуйте куда и к кому на 3 скрининг сходить. Предыдущие узи делала на зерновой у Гнеушевой.

Комментарии

evdosja
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Ходила к Гнеушевой в Сову))

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (2 года)

Я в Парамонова у Зайцевой делала, но говорят она ушла от туда вроде. Пишут в эксклюзиве она

Нравится Ответить
yu0829
Юлия·Мама дочки (3 года)

Чахонацкая в Парамонова

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зайцева - все делала у нее

Нравится Ответить
tanya1720
Татьяна·В ожидании первенца

А где Зайцеву сейчас можно найти, кроме Эксклюзива? В Парамонова не смогла к ней записаться..

И что за Эксклюзив? Впервые слышу..

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanya1720, эксклюзив на Некрасова в центре. во 2 роддоме еще зайцева принимает

Нравится Ответить
tanya1720
Татьяна·В ожидании первенца

@annilemon спасибо)

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама троих детей

Зайцева понравилась в Эксклюзиве

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (2 года)

В Парамонова её больше нет?

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама троих детей

@kseniavolk03, даже не знаю

Мне ближе было в Эксклюзив

Нравится Ответить
s.v_____
𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ_𝒮𝓃𝒶𝓀ℯ·Мама дочки-младенца

Зайцева +

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама двоих (младенец)

Левина-отставнова в ржд

Нравится Ответить