Марина
mariyashakuv
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно ли делать снежные горки на газоне зимой для детей?

Девочки у кого есть газон, зимой делайте на нем горки снежные для детей или это может утоптать траву?

Комментарии

galakbad
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Делаем,ничего не будет газону) не переживайте

Нравится Ответить
helgafarm
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Планирует делать муж

Нравится Ответить