Дарья
dashyta_2018
Дарья·Мама дочки-младенца

Отзывы о ведре со шваброй: стоит ли покупать?

post image

Девчули, у кого есть такое ведро со шваброй? Поделитесь отзывами. Стоит ли его брать, удобно ли в использовании? Не могу определиться нужно оно мне или нет😀 П.с. Сейчас пользуюсь обычной тряпкой со шваброй и ведром

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Ну я вот пользовалась полгода, из неудобства:я пару раз его опрокидывала,во время отжима цепляет тряпка за пресс.

Детям ею мыть нравится,а это стирает все мои недовольства ею))

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Похожая, но Зеттер. Лучше не экономить и купить проверенные, все что дешевле быстро приходит в негодность.

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

И да, Зеттер со скребком, это очень удобно и собирается больше грязи, и пол сухой после сразу

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (2 года)

Мне больше понравилась другая , где «умное» ведро.

Был сначала вариант как у вас на фото, сейчас стоит в дальнем углу , так как моешь пол грязной водой, а в умной идет разделение чистой и грязной воды .

Нравится Ответить
missunderstood_24
Ольга·Мама дочки (3 года)

У меня есть, но от Зеттер. Очень нравится, правда, чтобы хорошо отжать тряпку, надо несколько раз вжух-вжух-вжух делать, а то очень мокро получается

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (3 года, 22 года)

Плюсую во всем

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Мне нравится

Нравится Ответить
nafe
Мама💙💙💙·Мама троих детей

На работе такая. Ужасно не удобная. Тряпку руками моем всё равно

Нравится Ответить
rinatovna500
R🧸🎀·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Тоже самое 🥹

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына-младенца

Ну если как просто быстро что-то протереть или освежить полы, то нормально

А чтоб помыть, она только грязь размажет

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Очень удобно. У меня и тряпка и моющий пылесос. Вчера этим ведром пользовалась когда пол мыла. Легко и быстро

Нравится Ответить