Александра
alex.freckle
Александра ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Куда обратиться с острой болью в шее и плече в Астрахани?

Девочки, Астрахань. Могу ли утром поехать в Александровскую больницу в приемное с острой болью в шее и плече? Наверное, нужен невролог. Очень болит, не могу уснуть. Примут? Или только кировская?

Комментарии

perhonen
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Принимает дежурная. Позвоните в скорую и узнайте, куда вам нужно поехать

Нравится Ответить