Крис
christinahhh
Крис·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у ребёнка температура 37.5 и он кряхтит во сне?

Девочки

Вот дочь уснула

Темп перед укладыванием 37.5

Сейчас во сне кряхтит и вся сжимается

Это типо ломки при темп? Или что? 😭

Комментарии

rod_momy
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У нас так было при лихорадке.

Резко поднималась температура, был озноб сильный у сына.

Быть рядом, свечку вставить и укрыть, если руки и ноги холодные.

Проходит

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Свечку поставьте от температуры. И отдыхайте.Просто морозит ( озноб) . Выздоравливайте

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Скорее всего повышается температура

Нравится Ответить