Геляна
gelyana
Геляна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Активность малыша перед родами: норма или повод для тревоги?

Девочки, у вас перед родами малыш активный был или спокойный?

Комментарии

dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

Очень активный был, потом за 2 дня до родов успокоился

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (младенец)

Оба очень активничали

Нравится Ответить
aliyau
Аля·Мама дочки-младенца

Спокойный

Нравится Ответить
ummmussa
M&U🩵·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сейчас немного тише стал

Нравится Ответить
mgmdvv
Umka🐾·Мама дочки (1 год)

спокойный

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

Спокойный

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (6 лет)

Спокойный

Нравится Ответить