Мелкие гнойнички у ребёнка: что это и чем обработать?

Девочки. У девочки вышли такие мелкие гнойнички, высыпания. Чем можно обработать? Фото в комментариях

Комментарии

ummhavashka

Это норма, цветение у малышей выходит после рождения 🥹 оно само пройдет без обработки чем либо

Нравится Ответить
ummhavashka

Адаптация к внешнему климату

Нравится Ответить
alievamalika1022

Я перепугалась🥹. Думала может я не то съела ..

Нравится Ответить
alievamalika1022
стикер
Нравится Ответить
irina.abas

У вас само прошло?

Нравится Ответить
alievamalika1022

@irina.abas, присыпка помогла. Высушила корочка осталась и всё

Нравится Ответить