Девчат,всем доброго дня.
У моего температура 38.1
Мраморная кожа,руки и ноги холодные. Что делать ? Укрывать можно? Знаю,что нужно согреть ножки и ручки.
Амин🫂
Да,как только температура повышается -капризничает
А так- играется
@patoch_, еще какие нибудь признаки есть помимо темпы?
пусть Всевышний облегчит. теплое питье чай ромашковый например, и растирать ручки ножки, согреть. капризничает?