✨✨✨
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

Что делать при температуре 38.1 у ребёнка и мраморной коже?

Девчат,всем доброго дня.

У моего температура 38.1

Мраморная кожа,руки и ноги холодные. Что делать ? Укрывать можно? Знаю,что нужно согреть ножки и ручки.

1

Комментарии

_adilya_
أنجيلا هي ابنة محمد نور·Мама двоих (младенец)

пусть Всевышний облегчит. теплое питье чай ромашковый например, и растирать ручки ножки, согреть. капризничает?

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

Амин🫂

Да,как только температура повышается -капризничает

А так- играется

Нравится Ответить
_adilya_
أنجيلا هي ابنة محمد نور·Мама двоих (младенец)

@patoch_, еще какие нибудь признаки есть помимо темпы?

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

@umm_aishkaa, да,появился кашель

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Руки ноги греть

Нравится Ответить
fatifatima
fati·Мама дочки (2 года)

Укрыть пока не согреются ноги и руки

Нравится Ответить