Надежда
nadezhda2745
Надежда·Мама четверых детей

Девочки, напомните, как называется вкусное безалкогольное шампанское из Ленты или другого какого-то магазина?

Комментарии

_miawallace
Mia·Мама сына (3 года)

берите любое, только не отечественное- редкостная дрянь, по вкусу ничего общего с шампанским

Mucho Mas, Jp Chenet поищите, немецкие можно попробовать

Нравится Ответить
demurofforon
Варя·Мама дочки (7 лет)

Я взяла Санта Стефано в винлаб. Думаю будет вкусно

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

В ленте видела только Абрау Дюрсо безалкогольное

Нравится Ответить