Мяу
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Двукратное обвитие пуповиной на 2 скрининге: у кого было?

Девочки, на моем сроке у кого было двукратное обвитие плода? Не тугое сказала узиолог, гипоксии нет, ребёнок себя хорошо чувствует.

Какой шанс что размотается до 3 скрининга? 😀

3

Комментарии

amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не разматывается у

Меня ,с 20 недели все обвитие (

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tytysik, Ин шаа Аллагь девочка 💕

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

@amina0533, я думала мальчики только такие активные бывает

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tytysik, она и не активная ,не знаю замоталась вот

Нравится Ответить
taifa_
umm.sara·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я свою родила с этим обвитием, всё было хорошо

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына (2 года)

Родила также. Все нормально было

Нравится Ответить
amina_abd
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Миллион раз замотается размотается . И обвитие не душит ребенка ,

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Гипоксия от обвития и бывает , если оно тугое

Нравится Ответить
dsssss
dssss·Мама сына (5 лет)

Было, размотался. Потом во время схваток опять в одно замотался)

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

В общем не уследишь за этим

Нравится Ответить
dsssss
dssss·Мама сына (5 лет)

@tytysik, как суждено так и будет

Нравится Ответить
mesedu07
Меседу·Мама дочки-младенца

Вплоть до родов было обвитие 2ое

Все прошло хорошо, акушерки просто сняли пуповину во время родов

Гипоксии не было

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У вас двойня? 😍🥹

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Да) у мальчика двукратное обвитие, сегодня на узи была

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У малышки было на 2 скрининге только однократное, на 3 уже небыло

Нравится Ответить