Патимат
patimatik999
Патимат·Мама дочки (7 лет)

Какую обувь носить осенью: советы мам по выбору теплой обуви

Девочки какую обувь носите вы? Уже перешли на теплую обувь?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Дутики с мехом

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Ботинки со шнурками

Нравится Ответить
ailin___

Кроссы и ботинки ношу

Зимнюю с мехом не люблю, не ношу вообще

Нравится Ответить