Анастасия
anastasiiiia09
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как найти хорошего гематолога для взрослого: советы мам

Девочки, посоветуйте хорошего гематолога взрослого

2

Комментарии

agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Радченко и Астахова понравились в диагностике на Западном обходе.

Нравится Ответить
ma-ma-ya

Да, Брацилло профессинал

Нравится Ответить
baksisviridova
Аксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Радченко мне понравилась

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Рогов хорош

Нравится Ответить
kmv020312
Ксения·Мама сына-младенца

Я всем советую Брацилло, я знаю, что она сложная и ее не любят, но она действительно профессионал

Нравится Ответить
kmv020312
Ксения·Мама сына-младенца

Радченко ещё хорошая и Астахову хвалят

Нравится Ответить