Анастасия
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки, может тест на грипп ошибочно не показать его наличие? Все симптомы гриппа, а тест отрицательный, брали из ротоглотки.

Комментарии

lcalayda
M1я·Мама сына (5 лет)

Строго на тощак и все ж с носа. От туда чаще всего он начинается

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Если пили, ели, чего то жевали, то результат ошибочный будет

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама троих детей

Из носа чаще берут

Нравится Ответить
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)

Блин, я побоялась брать из носа 🙈😩 в инструкции давалось на выбор 2 варианта.

Нравится Ответить
irenalee
Irina·Мама троих детей

@cirilla, я тут недавно закосячила последний тест в доме , расстроилась . Но обошлось , выздоровели все . Кишечка была . Сейчас пришли тесты с Озона по 230 руб брала , а так муж на районе искал не нашел

Нравится Ответить