Юля
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Турецкий сериал «Лейла»: стоит ли смотреть, если первая серия тяжёлая?

А турецкий сериал "Лейла" весь такой тяжелый или только первая серия?

Я обревелась 💔

Комментарии

k_diablo
София·В ожидании первенца

Вот не зря второй сезон закрыли. Начали за здравие, закончили, как обычно. Хотя начинался сериал захватывающе

Нравится Ответить
68nastya68
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Весь)))

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (10 лет)

Весь) Я его осилить не смогла целиком, не смогла смотреть часть последнюю где типа «год спустя», но основную часть посмотрела)

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (6 лет)

Он в целом держит в напряжении все время, это не лёгкий фильм и любви где птички поют

Нравится Ответить