Елена
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Чем заменить Номидес для ребёнка 3 лет при температуре 39?

Девочки, ребёнку почти три года. С понедельника сильная температура 39-39,5. Немного насморка по задней стенке. Температура растёт каждые 4 часа. Приходил врач, выписала номидес по 6 мл 2 раза в день 5 дней. Сиропа сейчас нет в аптеках. Прочитала, что можно заменить капсулами. Кто так пил? Быстро восстановились?

1

Комментарии

natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Лена поправляйтесь, мы вообще ничего не пили, много теплого питья только давала, температура спала после трёх дней сама, остался кашель и насморк, нос промывали и всё.

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Она пить отказывается😩

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@elena.sukalo, ну это у меня Кирилл так же, заставляла прям по глотку, каждые пять минут, не ел пил заставляла прям, а старший пил много, и просто спал, ну про кок молчу не ели, отлежались

Нравится Ответить
tasha_v.
Tasha·Мама дочки (3 года)

Елена, посмотрите по поиску, я встречала во многих постах отзывы о замене, берете дозу по весу и разбавляете порошок.

Рекомендации главное все дают принимать препарат во время еды, чтобы минимизировать рвоту.

Отзывы в основном положительные, детки скорее выздоравливают!

И вам желаю скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое. Тест заказала. По итогу решу. У дочки на большую температуру обезвоживание может быть. Я за это очень переживаю.

Нравится Ответить
tasha_v.
Tasha·Мама дочки (3 года)

@elena.sukalo,

Здравствуйте! Как у доченьки самочувствие?

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tasha_v., здравствуйте! Слава Богу начала пить вчера ночью. Температура поднимается ещё. Начали пить номидес.

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

С субботы температурим, врач был, спросил важно ли нам знать грипп или нет, лечение одинаковое, любое противовирусное пить. Нос промывать и гриппферон капать. Все лечение. Сегодня четвертый день - сутки не было темпы. Вот после обеда опять поднялась до 38. Сбили, тк неважно себя чувствовал.

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Лучше сделать тест

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

Сейчас много разного. У знакомых сын с такими же симптомами в итоге с признаками ветрянки на 3 день. Номидес без теста не стала бы давать.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Без теста смысла нет, да и с ним не особо

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

А тест на грипп сделали?

Нравится Ответить