Светлана
s.guzhanina
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Опустился живот при беременности: когда бить тревогу?

Если опустился живот, то стоит бить тревогу? Ещё немного тянет низ живота.

Комментарии

s.guzhanina
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

А то что живот опустился, он уже не поднимется, да?

Нравится Ответить
s.guzhanina
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Надо в душ видимо. Посмотрим, должно пройти если что.

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Понимаете,что двойня это не так как с одним. Я по каждой боли ехала в больницу

Нравится Ответить
s.guzhanina
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@katerinaa1 спасибо, но это не про меня. А что в больнице говорили?

Нравится Ответить
tulybaevarozalia
Розалия·Мама двоих (младенец)

Может треники, но лучше скорую или в приемный покой

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Скорую

Нравится Ответить