Марина💖
abduragimova_marina
Марина💖·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Укладывала девочку спать пару часов назад

Резко начала болеть поясница.

Что это блин? Надеюсь не схватки? У кого так было?

Напишу врачу, скажет вызывай скорую

2

Комментарии

dina_518
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тренировочные

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (1 год)

тренировочные же могут быть

Нравится Ответить