Ольга
olya.30.94
Ольга·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у грудничка грипп с температурой 39,6?

Девочки, у кого малыши нашего возраста болели этим гриппом? Старшая 2 дня с темпой 39,6 пролежала, ничем не сбивалась, теперь малышка с такой температурой. Всё время на ручках и плачет. Педиатр выписал мирамистин в горло, аквамарис в нос, и пульмикорт дышать. Так же как старшая заболела, начала сразу свечи виферон ставить. Страшно за такую маленькую.

Комментарии

fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вы не на гв?

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@olya.30.94 ну понятно. А так грудь очень помогает малышам в период болезни.

Нравится Ответить
olya.30.94
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fedotovav1997 я очень надеялась, что не заболеет на гв, но увы...

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@olya.30.94 у меня старшая до 1 года вообще ни чем не болела не разу. Зато младшая сейчас без конца, старшая из сада вирусы приносит. И тоже без конца. Я вас понимаю. Терпения и сил вам. Здоровья деткам, все выздоровят и всё будет хорошо.

Нравится Ответить