Masha
go.ma.ni.
Masha·Мама двоих (2 года, 12 лет)

SMAS лифтинг для омоложения лица: отзывы и мнения мам

Доброе утро, девочки! С наступающим Новым годом!

Вопрос красоты - слышали ли вы , а может пользовались и готовы дать честный отзыв на процедуру омоложения лица SMAS лифтинг ?

Комментарии

tryop

Сделала в октябре, эффекта не вижу, второй раз делать не буду. Много искала и читала информации, пластику можно делать через год после смас.

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если вы сделаете смас , то дальше ни какой пластики не сделаете , тк он склеивает между собой слои кожи , и из-за этого кажется что есть хороший эффект , а по факту только хуже делаете

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

После смас не делают круговую подтяжку.

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Тоже видела пост известного косметолога, где на вопрос «какие бы вы процедуры никогда не сделали себе» она ответила, что смас (еще что-то было, но смас я хорошо запомнила).

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На данный момент против, говорят поджигаются и укорачиваются мышцы, все пластические хирурги против, да и потом проблемы могу быть. Хотя когда он только стал популярен я сделала, ничего страшного не произошло конечно, но эффекта не увидела.

Нравится Ответить
olga_left
Оленька·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Интересовала эта процедура, пообщалась и с косметологами и с хирургами - они все против этой процедуры, не советуют вообще)

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я сомнительно отношусь. Если логически мыслить, что это спорная процедура. Ткани как бы спекаются под кожей, но кожа ведь остаётся, никуда не девается. Да и почти все хирурги не очень относятся, есть парочка не помню Мишустин вроде и еще, они не против, но если делать у них в клинике. Я за круговую подтяжку в будущем - это единственное от чего действительно есть результат

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня кума косметолог. Не помню ,чем аргументировала она, но против категорически

Нравится Ответить