Мария
maria0310
Мария·Мама дочки (1 год)

Может ли отец подать на единое пособие на детей без брака?

Добрый день девочки!

Может ли отец подать на единое пособие на детей?

Мы не в браке,учитываться будет доход только отца?

Комментарии

gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

Да только доход отцы. Но прописка с отцом необходимо

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

А ребенок с кем прописан?

Нравится Ответить
maria0310
Мария·Мама дочки (1 год)

Поняла ага,что прописка с ним нужна,ребенок прописан со мной))

Нравится Ответить