Юлия
gerasimova.yuliaya
Юлия·В ожидании первенца

Не успела убраться перед Новым годом: плохая примета или нет?

Девочки, а если я не успела сделать уборку дома перед нг и уезжаю, шибко плохая примета ? Да и сил после бессонной ночи нет что-то

Комментарии

m15031991
Мария·В ожидании первенца

Расслабьтесь 😂 на нас беременных не действуют приметы

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет такой приметы) все в нашей голове 😉

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас все заболели, сил никаких, даже ёлку ещё не поставили, а тут уборка 😄

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Да пох вообще 😂 ничего страшного

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что, перед нг обязательно убираться? 😅

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Во что верите, то и притягиваете 😌🫶🏻

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не слышала о таких приметах

Буду завтра убираться, потому что гости придут, если бы гостей не было, я бы вообще не шевелилась 😂

Нравится Ответить
za_razum
Ольга·Мама сына (4 года)

Буква Ю 👌

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Работает то, во что верите. Решите для себя, что это на счастье, и уезжайте со спокойным сердцем😉🥰

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама троих детей

Нет такой приметы 😂

Нравится Ответить