Тило
osia50555
Тило·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Почему ребёнок в утробе стучит в одном месте и не успокаивается?

Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом: сталкивались ли вы с тем, что ребёнок в утробе странно себя ведёт — как будто стучит на одном месте и не может успокоиться? Уже почти полчаса я чувствую, что он стучит в левом нижнем углу живота. Во время первой беременности такого не было, и это довольно необычное ощущение.

Комментарии

smirnovaola
Ольга·Мама дочки (1 год)

Однажды тут читала, что как будто собака чешется. Такие же были ощущения. Это икота или пуповиной играет

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Может быть играет с пуповиной

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·В ожидании первенца

у меня так икает

Нравится Ответить
farzane_y
Farzane·В ожидании первенца

Может икает?

У меня икает как будто стучит

Нравится Ответить
osia50555
Тило·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нет, икание — это как-то другое, я чувствую, когда икает, но, блин, никак не могу объяснить. 😅😂 Странное мамаша я. 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
farzane_y
Farzane·В ожидании первенца

@osia50555

Может погладите живот, или стучите 😅😅. Чтоб положение поменял

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (2 года)

@osia50555 может судороги... Или что-то сказать хочет, кровотоки посмотреть надо

Нравится Ответить