Элина
tihas.008
Элина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как правильно разводить смесь для годовалого ребенка?

post image

Господи девочки я туплю🤦🏽‍♀️ , объясните кто уже готовил смесь как вы ее бодяжили ? Я так понимаю одну капсулу надо разбавить с 5 мл воды чтоб дать 2 мл ребенку ? (Годовалому ребенку)

Комментарии

ppv88
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В инструкции написано, как давать. Открываете капсулу и разбавляете сладким, чтобы горечь сбить и даёте быстро.

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Для малыша нужна суспензия

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вам другая форма нужна препарата. Порошок для суспензии. У вас форма капсул - их них не готовят ничего. Там даже в инструкции написано, что если принимаете суспензию, то заменять капсулами нельзя и наоборот.

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

так у вас капсулы... капсулы только капсулой пить. а если маленькому ребёнку надо дать, то есть специальный номидес порошок для приготовления суспензии, вот вам он нужен

Нравится Ответить
tihas.008
Элина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить