Ольга🌼
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Девочки сегодня было очередное узи, нам точно подвердили пол нашего сыночки апельсиночки❤️ покидайте имена мальчиков, сложно выбрать имя🤣 муж хочет Марк а я не очень🤣

1

Комментарии

dar_foll
Daria Foll·Мама сына (7 лет)

Марс ♂️ Макс ♂️Максимильян ♂️Матвей ♂️Апполон♂️Родион♂️Владимир ♂️Василий

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Пока легирует имя Марк

Нравится Ответить
booka19
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ваня, Глеб, Яша, Леня

Нравится Ответить
julya1986
Юлия·Мама троих детей

Всегда нравились имена Дима и Артем

Нравится Ответить
mamamoscow
Ольга·Мама троих детей

У нас Кирилл и Валера.

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Артем

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Арсений, Федор

У нас Всеволод

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня сыновья

Арсений и Максим, нравятся еще Ярослав, Александр

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Максим , Артемий, Мирон , Дмитрий -уже пропали, только взрослых знаю .

Никита .

Нравится Ответить
sehovcova587
Яна·Мама троих детей

И кстати у меня Виктор Михайлович

Нравится Ответить
sehovcova587
Яна·Мама троих детей

Я хотела Михаил появился Виктор

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня сыновья Никита, Александр и Мирон) следующего , тоже не зная как назвать

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Ванечка

Нравится Ответить
kisa-malina
Galina·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Я бы назвала Андрей или Владимир

Нравится Ответить
axa6
Александра·В ожидании первенца

Максим, Макар, Марат

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня Максим и Роман . Хотела второго назвать Дмитрий

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама двоих (младенец)

А так мои любимые ( Максим , Даниил , Кирилл , Богдан , Ярослав, Серафим )

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (младенец)

Александр

Артем

Олег Михайлович очень звучит 👍

Борис тоже красивое имя

Дмитрий Михайлович 👍

Сергей

Юрий тоже нравится имя Юрик

Нравится Ответить
elizaveta7.3.2
Елизавета·В ожидании первенца

Григорий, Алексей

Нравится Ответить
p.katsevich
Полина·В ожидании первенца

Если бы у меня был сын, я бы назвала Романом или Евгением

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я выбираю имена детям к отчеству какое отчество?

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Михайлович

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@obrusaeva Владислав Михайлович, Павел Михайлович. Максим Михайлович я бы что из этих трёх выбрала

Нравится Ответить
lizalittleme
Mary·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня Марк, прекрасное имя, ваш муж молодец)) и звучит оно одинаково хорошо,что в РФ, что за границей. Имя имеет очень древние корни.

В имени есть буква Р, что очень важно для характера мужчины)

Нравится Ответить
uliapogorelova371
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю! 🥰

Мы назовем сына Тимофей

Но мне также нравятся имена:

Олег

Матвей

Владислав

Елисей

Юрий

Георгий

Егор

Нравится Ответить
uliapogorelova371
Юлия·В ожидании первенца

@fors420 Какой Арсен, почему Арсен, с чего он решил, что Арсен😂

Даже подумать не могла так мужа назвать ни разу, ахаха

Сенечка, Сеня

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

@uliapogorelova371, у нас на учебе Арсений был😁его все Арсеном звали, редко Сеней

Вот у него и отложилось.

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uliapogorelova371
Юлия·В ожидании первенца

@fors420 Ааа, вон оно что😂😂

Не, у нас как-то Арсении и Арсениии это Сени😂

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Филипп, Роман, Кирилл, Василий, Лука

Нравится Ответить
obrusaeva
Ольга🌼·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Кирилл у меня средний, старший Игорь, и все больше в голову ничего не лезет🤣🤣🤣 а все потому что ждала Софью Михайловну

Нравится Ответить