Роксана
roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

Какую настольную игру выбрать для детей 9 лет и старше?

Девочки, дорогие! Подскажите настолку 9+! В игры не играем, но хочу попробовать начать :)

Комментарии

roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

И ещё вопрос - игры балансиры. Какие, кроме падающей башни, она у нас есть :)

Нравится Ответить
roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

Спасибо большое, пойду смотреть!

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (10 лет)

Вечеринка монстров, имаджинариум детство, добро, новый год. Мемы, коварный лис, шахматы, шашки, нарды, карты в конце концов))) мегафлагомания

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зомби в доме

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (4 года)

Ходилки какие-нибудь можно, если классика - лудо или гусек, детская монополия

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Карак. Максимально простые правила)

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Приключения в замке Карак

Зомби в доме

Чудовище Джио-Джанги

Нравится Ответить
nastya0500
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спящие королевы, ну правда для девочек больше

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В уно играем)

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

Дублик

Нравится Ответить
roksanakameneva
Роксана·Мама троих детей

Это где карточки одинаковые нужно быстро скидывать?

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

@roksanakameneva, рисунок одинаковый находишь и скидываешь.

Нравится Ответить