Лилия
artlili9094
Лилия·Мама дочки (2 года)

Девочки, че то у нас со сном беда началась, днём то спим, то не спим, вечером часами лежим засыпаем, прям уже не знаю че делать, мультики уже ограничила, магний пробовали пить, ощущение, что она еще хуже возбуждается.

Комментарии

ovsanka
Оксана·Мама дочки (2 года)

у нас тоже самое,то укладывается еле еле днем,то вообще не спит.Если днем не спит,в ночь в 20:30 уходим.Сегодня спала днем,сейчас еле уложила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olechka_akulova
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня с двух лет не спят днём , и в ночь быстро уходят и раньше

Нравится Ответить