Маня
manya.
Маня·Мама дочки (3 года)

Какой образ выбрать на корпоратив? Оцените мой наряд на фото

post image

Девочки ,как вам мой образ на корпоративе? На фото слева Я)

4

Комментарии

manya.
Маня·Мама дочки (3 года)

Девочки,спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

Шикарно , какая вы тоненькая 🫶

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

Шикарная 🔥

Нравится Ответить
o.skiv
o.skiv·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стильно 👍

Нравится Ответить