Ника
nika06
Ника

Как справляться с разными темпераментами мамы и ребёнка

Девочки, с дочкой разные темпераменты. Она быстрая, импульсивная, резкая, шустрая

А я наоборот спокойная, медлительная. Иногда мне с ней тяжело, как вы справляетесь, если разные темпераменты

1

Комментарии

ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Такая же ситуация. Еще и все родственники меня вечно подгоняют. Сложно, под вечер я выжатый лимон

Нравится Ответить
pumeka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас так со старшим, мы полные противоположности, но ничего)) живем) Тут я думаю ничего не сделать, ломать темперамент ребёнка нет смысла, только менять свое отношение к этому

Нравится Ответить
varinamom
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Никак, я просто в ахере 10Й год 😄👌🏻

Нравится Ответить
azhuk
Анна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

😄

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас ситуация наоборот, сын просто черепаха 😂 никуда никогда не спешит, бесит😂 вечно его подгоняю. Тяжело на самом деле когда настолько противоположный темперамент, в быту так вообще.

Нравится Ответить