Яна
yanuka111
Яна·Мама двоих (младенец)

Когда прекращать давать смесь и убирать ночные кормления

Девочки, напомните, пожалуйста 🙂

Когда ребенку нужно перестать давать смесь ? И когда убираются ночные кормления?

Комментарии

aslo
baras·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ночные кормления в 2,5 года полностью убрала😜

Нравится Ответить
aktrisa_k
Agata·Мама дочки (1 год)

Пока эпопея с зубами не пройдет убирать не буду смесь

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Ночью перестала есть в 9-10 месяцев. Полностью убрала в 1.4

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 9 и 10 месяцев перестали пить

Ночью никогда не ели

Нравится Ответить
anya__
Анна·Мама двоих (младенец)

Всё индивидуально. Моя до сих пор может ночью поесть. Но уже не смесь

Нравится Ответить
masha.88
Маруська·Мама троих детей

Моя не может без ночного кормления. Буду давать, не мучать же ребёнка. Водичка не помогает. Да и зубки лезут. Пусть кушает сколько хочет. Я вообще не вникаю в рекомендации. С первым всё изучала, читала, с третьим проще, я вообще не парюсь. Не знаю и не хочу знать, как сейчас нужно делать, скачки роста и т.д. всё мимо😂

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 1,5 планирую

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

Мой до сих пор пьет… все индивидуально

Мы почти убрали в 1.1, но он заболел, потом начали зубы лезть , ну и в итоге никак убрать не можем

Нравится Ответить
mom_victoria

Не раньше года, а там уже как получится)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

После года

Нравится Ответить