Ольга
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Клексан после кесарева: кому кололи и через сколько часов?

Добрый вечер девочки! Кому кололи клексан после кесарево? Врач сказала что через 12 часов после операции будут колоть. До этого ничего не кололи

Комментарии

solo_ivf_mom
Наталья·Мама троих детей

Я потом ещё дома 10 дней ставила себе.

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

Кололи в ПЦ после ПКС, но я про это краем уха услышала в ПИТе, заранее мне про него ничего не говорили, в беременность не было в нем необходимости. Дома потом ничего не колола.

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама троих детей

Мне кололи после ер , так как третьи роды и есть варикоз

Я спросила сколько колоть , мне сказали смотря какие причины , либо 10 дней , либо 6 недель, я конечно от разброса охренела, но так как всего 2 причины эти, то 10 дней , спасибо и на этом🤣

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да разница конечно ощутимая😁

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

Мне кололи, потом еще дома сама себе колола, это правда нужно и важно

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Понимаю что не просто так это все назначают, просто все как то волнительно наверное возраст)))

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама двоих (младенец)

@mamus14 понимаю, мне тоже было страшно колоть дома, еще и муж уехал в командировку вскоре после выписки и пришлось самой себе, морально сложно было, но ничего, втянулась 😅

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Колю всю беременность с самого начала и еще 1.5 месяца после родов

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Но у меня показания

Нравится Ответить
yuliavi

Ого, раньше такого не было... А куда колят, в живот?

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да сказали в живот

Нравится Ответить
stasya12101990
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня тоже после первого кс не было, а в этот раз кололи. Это не больно, не волнуйтесь

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
mamus14
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ох, просто предыдущие кс такого не было, поэтому волнительно)

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки (1 год)

И мне кололи.

В живот , чтобы кровь не свернулась. Так чтоли правильно

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне кололи оба раза. Второй раз ещё дома колола, с моментамроливмна протяжении 60 дней.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всем колят

Нравится Ответить