🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама троих детей

Аэрогриль: отзывы мам и выбор лучшей модели

АЭРОГРИЛЬ 🔥

Девочки у кого есть, вы довольны???

Если да, какая у вас модель?))

2

Комментарии

mamanuk
Аня·Мама двоих (младенец)

KITFORT kt-2202 ссылка

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

Довольны более чем! У нас тефаль ссылка

Нравится Ответить
yuliya_bag
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Очень)

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (7 лет)

ссылка

Такой. Довольна. Правда покупала дешевле. Тысяч 8,5 стоил

Нравится Ответить