Девчата! Хелп!
Живем на вороше, пришла после роддома врач педиатр к сыну с 17 поликлиники
Начиталась отзывов после визита, ужас ужас
Врач Щетина Е.А
Да и о поликлинике тоже самое
Хочу перевести в другую поликлинику(
Дайте совет где у нас хороший педиатр есть🙏🙏🙏
Только платный. Смысла нет от педиатров из поликлиники
Клиника плюс, Тереник Ольга Владимировна 🩷 она обалденная!
Еще консультант по ГВ)) и эндокринолог))