Алина
minimamaalina28
Алина·Мама сына-младенца

Как перевести ребёнка к другому педиатру: отзывы о врачах

Девчата! Хелп!

Живем на вороше, пришла после роддома врач педиатр к сыну с 17 поликлиники

Начиталась отзывов после визита, ужас ужас

Врач Щетина Е.А

Да и о поликлинике тоже самое

Хочу перевести в другую поликлинику(

Дайте совет где у нас хороший педиатр есть🙏🙏🙏

Комментарии

p_v_k
Олечка ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Клиника плюс, Тереник Ольга Владимировна 🩷 она обалденная!

Еще консультант по ГВ)) и эндокринолог))

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

В медикал хоум нормальные врачи

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

Все поликлиники так себе😀

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А что не так

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Только платный. Смысла нет от педиатров из поликлиники

Нравится Ответить