Маша
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)

Добрый вечер. Египет(Шарм) в январе плохая идея или нет? Чтобы развеяться и чуть поплавать)

Комментарии

lilipo
PolinaPa·Мама сына (6 лет)

Есть отели с закрытым подогреваемым бассейном, если только так

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Плохая.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Плохая. Даже февраль плохая. И март тоже 😄 вода дыдыды

Нравится Ответить
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)

Мы на Тенерифе были в ноябре того года, там океан, он всегда 20-22, бодряще было, но плавали) Тч именно по воде температуре не сильно привередливы

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@lilaima, а воздух какой был?

Нравится Ответить
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)

@kattka, до 24 в день

Нравится Ответить
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)

Девочки, всем спасибо! Все комментарии почитала, решили все же потеплее как будет смотреть тур)

Нравится Ответить
bovs
Vika·Мама сына (1 год)

Развеяться - да, поплавать - нет. Я была два раза в Шарме в марте, в безветренной бухте, вода была достаточно комфортная, температура воздуха - как когда. Вечером бывало и довольно прохладно. В январе там холоднее, так что из соображений поплавать и погреться я бы точно не советовала.

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если рассмотреть как дополнительная смена обстановки, погулять и развеяться, то почему нет.

Но если хочется погреть косточки на солнце и кайфово плавать, то совсем не то время.

Нравится Ответить
alinashap
Alina·Мама дочки (1 год)

Летали в начале февраля. Безветренная бухта. Шарм

Вечером было прохладно, хотелось надеть легкую курточку))

В море плавали, наоборот море было теплым, а вот выйти было прохладно

Пару дней было +25, было хорошо и загарать и плавать

Решили, что в феврале лучше не летать

Хотя бы март

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Плохая идея. Была на 14 февраля, сильный холодный ветер, холодная вода. Если только смотреть отель в бухте, чтоб от ветра закрывала и бассейны с подогревом. Я считаю что зима это время для экскурсий по Египту, а не море.

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Мы летали 8 февраля, закрытая бухта, жарко было, но море холодное как по мне, в январе говорят море еще холоднее( декабрь январь самое холодное время ) где-то после 10 февраля теплеет

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

А сейчас летим 1 февраля, но в Хургаду

Нравится Ответить
lilaima
Маша·Мама дочки (7 лет)

@ekaterina.ewmenjkova, надо посмотреть что там в феврале, а то цены такие прям адекватные, так думаю может и надо мне) спасибо

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

@lilaima, да рассмотрите, только там в это время еще минус один, это ветер, вечером обязательно штаны и кофта, и берите обязательно закрытую бухту

Нравится Ответить