Малли Малли
tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

Что делать, если отказали в пособии из-за самозанятости?

Добрый день, девочки.

Такая ситуация я открыла самозанятость только в этом месяце 5 числа. Раньше не знала, что нужно вести муж вёл свою самозанятость, а я нет.

Я должна была продлить срок пособия в ноябре отказ пришел

Что можно сделать сейчас?

1

Комментарии

tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

@fatima_gosuslugi, @kaspi.gosuslugi,

Подскажите пожалуйста мне доход сколько нужно что б подать на пособие

Нравится Ответить
tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

@fatima_gosuslugi, если мне нужно в феврале 26 года

Нужно продлить как у меня столько будут

Нравится Ответить
tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

@fatima_gosuslugi, это же за год должна такая сумма получиться

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@tiffaniii в расчётном периоде должна быть эта сумма

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сейчас остаётся только подождать , через два месяца подать.

Нравится Ответить
tiffaniii
Малли Малли·Мама троих детей

@saida5595, @ @batyrmurzayeva97, , @umm.abdurahman24,

Я не многодетная у меня только двое деток

Нравится Ответить
batyrmurzayeva97
Зайка·Мама троих детей

У подруги тоже отказ из за того что не видят статус многодетности, сказали нужно обновить щас нужно удостоверение сделать многодетной

Нравится Ответить
umm.abdurahman24
umm.Abdurahman·Мама сына (1 год)

Вам нужно сделать статус многодетной семьи и заново подать, приложить документы тоже

Нравится Ответить
batyrmurzayeva97
Зайка·Мама троих детей

Вам не нужна самозанятость, сделайте статус многодетной мамы

Нравится Ответить
saida5595

Вы многодетная семья. Если у мужа есть самозанятость то вам она не нужна. У вас есть статус многодетной семьи? Какая причина отказа?

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Через тех кто занимается оформлением выплат , они задним числом вроде заполняют

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это делается только в том случае, если самозанятость была ранее открыта

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kaspi.gosuslugi, у вас вообще не открыта?

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kaspi.gosuslugi, Аа все , думала она ответила

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Добрый.

Ждать два месяца

Нравится Ответить