Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит ли покупать детям еду для интереса?

post image

Стоит брать? Для интереса, детям покушать.

Комментарии

zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я выращивала зелень ,помидорки ,корнишоны,все было отлично

Нравится Ответить
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@khimchistk., @alialiev, Клубника комнатная

ссылка

Нравится Ответить
alievvaa
❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно артикул

Нравится Ответить
mar1986343
М·Мама троих детей

Я помидорки сажала , в горшке выросли малюсенькие 😀

Нравится Ответить
kamilla999999
Kamilla99999999999999999999❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На вкус какие были ?

Нравится Ответить
mar1986343
М·Мама троих детей

@kamilla999999 обычные помидорки черри

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
mama....myxammada
мама·В ожидании первенца

И я хочу можно сылку

Нравится Ответить