Мария
lvova.mk
Мария·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Осложнения после гриппа: болят суставы, что делать?

Девочки, у кого-нибудь есть осложнения после Гриппа?

Переболела буквально пару недель назад и уже 3 дня болят колени😭 Видимо что-то с суставами(

1

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

К врачу бы сходить и сдать анализы. Ещё можно пропить хондропротекторы. Остеонорм Vitamir, тоже помогают для улучшения суставов

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Грипп и страшен своими осложнениями. Нужно идти к врачу.

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

К врачам идти,конечно может быть осложнения!

Хотя бы витамины пропишут,

Нравится Ответить