Светлана
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей

Как найти врача для эвтаназии собаки в домашних условиях

Девочки , плиз срочно , уходит наша собака 16 лет чихуахуа , мучиеться😭

Есть врач у кого приехать , с уколом , чтоб не мучился

Комментарии

sladulechka21
Катерина·Мама дочки (7 лет)

По сути ничего не подскажу но сил вам , обнимаю 🥰 у меня тоже чих, очень больно читать .держитесь

Нравится Ответить
nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Звоните в любую ветеринарку.

Год назад так вызвали, усыпили нашего шпица, уже невозможно было смотреть как мучалась. Сразу там же кремировали. Прислали видео. Потом привезли урну с прахом

Нравится Ответить
imunellka
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В вет.клинику можно отнести. Не все правда делают.

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Подруга усыпляла через Облако. Говорит очень бережно все проходит. Но там, если врач действительно подтерждает необходимость (при вызове)

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки (9 лет)

Я так один раз позвонила , мне недовольно сказали , что животных только спасают , а не убивают… я про себя подумала , чего там спасать , на следующий день умерла собака своей смертью .

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей

@svetlana0405, он столько пережил , он боец ! Не хотим что б мучился

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·Мама дочки (9 лет)

@svetlana0405, у нашего там тоже жесть была , онкология , метастазы везде пошли , умирал он мучительно …(

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама троих детей

@kokosic, не хочу поэтому , ждём врача!

Его сбивал самокатчик , в реанимации был и реабилитации , два года назад

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Вызвала с авито чудесного юношу.

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Очень жалко... Мне кажется вам в любую ветеринарку можно позвонить , они выедут к вам , сделают укол

Нравится Ответить