Milana
milana876
Milana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девушки, посоветуйте какой планшет взять детям, для мультиков, для школы, игр

Комментарии

kseniya_ishutina
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас xiaomi pad se, нравится!

Смотрят только мультики и играют. И я иногда сериалы.

Зарядку оочень долго держит. Пользуемся с августа.

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Huawei Matepad SE 11, уже год, довольны

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Сонласна брали за 18 тыс супер. Нуавей

Нравится Ответить
violetta_andreevna
✨Violetta✨·Мама сына (1 год)

Берите не дешевле 10 тыс и фирму норм типо хонор или хуавей

Заказывали за 5 тыс какой то фирмы китайской ужасная графика и впринципи не очень, сдали сразу обратно

Нравится Ответить
alexakl
Alex·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас huawei mate pad se, отличный 👍🏼

Нравится Ответить