I.A
shalyapin
I.A·Мама троих детей

Оронорм или Олефар Дуо: что лучше выбрать для лечения?

Оронорм или олефар дуо девочки?

1

Комментарии

rogalik22
Nestle·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В нашем случае нам отменили оронорм ,назначили олефар . У дочки кашель на фоне аденоидов было . Сказали что в оронорм есть спирт

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама троих детей

@railyailgizovna, @afinafinskaya, @letom, спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Оронорм лучше он обезбаливает, олефар мне кажется такая фигня

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оронорм 👍

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

От олефара может юфть аллергия

Нравится Ответить