1
angelochek2447
1·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мажущие выделения в овуляцию: норма или патология?

Девочки, у кого-нибудь были в овуляцию мажущие выделения?

Эрозии нет, других проблем по гинекологии нет.

Комментарии

iamkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Было такое, оказался повышен пролактин. В вашем случае, если это единичный случай, то не парилась бы. Если же повторяется, то нужно искать с врачом причину.

Нравится Ответить
milana2233
milana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А какие именно выделения были ? Цвет и сколько дней

Нравится Ответить
olyasava123
Ольга·Мама сына (3 года)

Любые выделения между менструацией не норма, а жидкостную цитологии сдавали?

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, все анализы в норме, все мазки и т п. По УЗИ тоже все отлично. У меня как-то раз было такое, где-то пол года назад, в день овуляции именно. Но я забыла у врача про это потом спросить.

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, все анализы в норме, все мазки и т п. По УЗИ тоже все отлично. У меня как-то раз было такое, где-то пол года назад, в день овуляции именно. Но я забыла у врача про это потом спросить.

Нравится Ответить