Полина
poleevich
Полина ·Мама дочки (5 лет)

Что выбрать: эндоскопию горла у ЛОРа или ФГДС при коме в горле?

Девочки что лучше выбрать эндоскопом у Лора посмотреть горло или фгдс? Лишних денег нету туда и сюда ходить , надо выбрать одного врача. Ком в горле и постоянная слизь, обостряется особенно после еды, желудок не болит, изжоги нет, бывает иногда отрыжка пустая , но есть покашливания.

Комментарии

helen__sk
Елена·Мама сына (9 лет)

То, что вы описываете, тоже похоже на рефлюкс (гэрб). Не обязательно жжет.

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фгдс и консультация гастроэнтеролога. Проблемы из-за желудка. Как начнёте лечить, сразу легче станет

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, достал этот ком уже

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@poleevich у меня у самой так несколько раз было. Как только начинала лечение у гастроэнтеролога, сразу легче становилось

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·Мама дочки (5 лет)

@alinka_malinka_mandarinka, у меня первый раз так появилось , горло с утра ноет еще , потом в течении дня более менее вроде

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (младенец)

На ФГДС

Нравится Ответить
zemfira-magazova
земфира·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Фгс лучше

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (6 лет)

Тож так считаю

Нравится Ответить