Дарья
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

Какой поильник лучше выбрать для ребёнка 5 месяцев: Chicco или Munchkin?

post image 1
post image 2

Всем доброе утро!

Дорогие мамы дайте совет.

Сыну на днях исполнится 5 месяцев,хотела бы приобрести поильник.

Какой лучше фирмы взять?

Рассматриваю Chicco И munchkin.Может есть еще хорошие варианты или же во все учить пить сразу со стаканчика?

Всех благодарю за отклик,с Наступающими праздниками💕

1

Комментарии

violetta13.
Виолетта·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

Вообще не имеет разницы какой вы фирмы возьмёте.

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

Не плохой вариант. Со стаканчика может не понять сначала как пить, у меня после покупки месяц пролежал(в пол года взяла).С дочкой удобно было пользоваться как у вас, только еще с грузиком внизу, чтоб не переворачивал

Нравится Ответить
darya_722
Дарья·Мама сына-младенца

А какой с грузиком был?Ищу у них в товарах манчкина не могу найти😐

Нравится Ответить
tasia_m2
Тася·Мама двоих (младенец)

@darya.maksimova1999 не от манчкина, обычный с соской как ваши, не помню фирму)

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (2 года)

У манчкина также есть поильник в виде стакана непроливайки)

Нравится Ответить